питомник "ФРИ ДЖАМП" основан в 1994


Чт, 18.04.24, 07:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Главная | Статьи о породах | Мой профиль | Выход
Новое на сайте

Мы в соцсетях
мы в контакте мы в фейсбуке мы в твиттере
мы в ютубе мы в инстаграме


Категории каталога
СОБАКИ ГЕРОИ [9]
ПАМЯТНИКИ СОБАКАМ [2]
СОБАКИ ТАЛИСМАНЫ [1]


КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА СТАТЕЙ:




Главная » Статьи » ИСТОРИИ ПОДВИГОВ » СОБАКИ ГЕРОИ

ПИТБУЛЬ СПАС СЕМЬЮ И ДРУГИХ СОБАК ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА
БЭЙБИ НАСТОЯЩИЙ ПИТБУЛЬ!


 
10-летняя питбуль по имени Бейби спасла во время пожара не только своих хозяев, но и других собак. Для спасения собак Бэйби пришлось второй раз вернуться в горящий дом.

Сёстры Ронда Вестенбергер и Эвелин, спали, когда в их доме в Веллстоне, штат Оклахома, вспыхнул пожар и стал быстро распространяться. Бэйби сразу бросилась к сёстрам лая и подталкивая, пока они не проснулись. Благодаря собаке женщины проснулись и выбежали из дома, но в нутри оставалось ещё 5 собак.


"Коридор был объят пламенем", сказала Вестенбергер. "Если бы Бэйби не разбудила нас, я не думаю, что кто-нибудь из нас бы выжил."

Сестры успели выбежать, но другие пять собак были напуганы и не решились покинуть дом. Бэйби бросилась обратно в дом и спасла их. "Один щенок прятался под кроватью", рассказал член семьи Чарльз Лэнд. "Бэйби полезла за ним, схватила его за шею и буквально вытащила на улицу."

Эвелин, которая страдает застойной сердечной недостаточностью была госпитализирована после пожара для восстановления. Дома, в котором семья прожила 17 лет, больше нет, но надежда на то, что все наладится, остается.

"Меня очень поддерживает то, что мои собаки остались живы", сказала Вестенбергер. "Я так горжусь Бэйби. Она мой герой. Она герой для всех нас."




Источник: http://www.dogheirs.com
Категория: СОБАКИ ГЕРОИ | Добавил: Free-jump (20.02.13) | Автор: сайт Dog Heirs
Просмотров: 879 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


Друзья
Shtrafbat kennel pitbull game dog

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...


сайт о собаках породы бультерьербультерьер форум - форум о собакахкаталог пород собакбультерьер поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления Доска объявлений - продажа собак. продажа щенков, продам щенка, продам собакуслухи, сплетничерный юмор

Персональный сайт нашей Free Jump Pamela, дома просто Дашуля, заходите в гости

Обязательно зайдите на наш Волгоградский форум, у нас много интересного, присоединяйтесь

Mini-Doggy Smile портал о декоративных собачках


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



© Design by "Free Jump" kennel E-mail: Web master  1994-2024 г.              РАЗРАБОТКА САЙТОВ, БЫСТРО, КРАСИВО И НЕ ДОРОГО

Проверка тИЦ и PR Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru