Добро пожаловать на сайт питомника "Фри Джамп" основанного в 1994


Сб, 20.04.24, 02:17
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Главная | | Мой профиль | Выход
Новое на сайте

Мы в соцсетях
мы в контакте мы в фейсбуке мы в твиттере
мы в ютубе мы в инстаграме




Главная » 2011 » Июнь » 26 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ
03:25
  В этом году празднуют дни рождения наши любимые собаки, заслуженные пенсионеры живущие с нами. А так же мы поздравляем всех ветеранов преклонного возраста из нашего питомника. Желаем им жить как можно дольше, быть здоровыми и радовать нас всегда.
 Все наши собаки живут с нами, мы ни когда не отдаём и не продаём начинающих стареть любых  животных, мы не делаем бизнес, мы занимаемся племенным разведением ради породы и на благо породы.



нажмите для перехода в базу родословных
  29 июня исполняется 19 лет нашему самому любимому мальчику Какоше (BULLIT COCOA COCKTAIL). Какоша был привезён в Россию из Чешского питомника BULLIT, который один из первых разводил стаффтерьеров в Чехословакии, так же этот питомник один из первых занимался в Европе породой австралийская овчарка, сейчас этот питомник называется BULLIT STAR и успешно продолжает разводить овчарок, к сожалению стаффтерьерами не занимается.
  Какоша знаменитый производитель, давший большое количество чемпионов и собак не только с хорошим экстерьером, характером и интеллектом, но и отменным здоровьем, многие его дети так же живы и здоровы.
  Какоша внёс свой значимый вклад в развитие породы в России, но любим мы его не за это, он самый замечательный мальчик на свете! Живи Какоша как можно дольше, мы любим тебя!!!
________________________________________________



нажмите для перехода в базу родословных
  26 июня исполнилось 14 лет другому нашему заслуженному мальчику Джерику (CHANGO TIPIT Z HANKY).  Джерик родился в знаменитом Чешском питомнике TIPIT Z HANKY, в России и Европе он так же дал большое количество чемпионов, его потомки очень красивые и необычайно умные, об этом нам говорят не мало владельцев его щенков.
  Джери успешно выигрывал выставки в Чехии, в Белоруссии выиграл международную выставку и получил титул чемпиона Белоруссии, в России так же выиграл не мало выставок, в том числе специализированных, терьер союза, международных, был призёром национальной выставки стаффтерьеров, заняв 2 место в классе чемпионов.
Его дочь является талисманом самого крупного портала по породе STAFF STYLE.
  Джери уникальная собака, его характер и ум просто восхищают, он всегда узнаёт своих щенков и всегда готов поиграть с ними,  он обожает играть с детьми в салки, Джери заядлый спасатель купающихся в водоёмах, он самоотверженно бросается в воду чтобы всех вытащить на берег :)
  Джери - это собака огромной души, он безгранично предан, умён и в своём возрасте необычайно красив. Мы любим тебя Джерик, живи как можно дольше!

_________________________________________________________________


нажмите для перехода в базу родословных
  21 июня исполнилось 14 лет нашей любимой девочке Зае (ФРИ ДЖАМП ЖАКЛИН), эта уникальная собака обладает просто феноменальным интеллектом, хитростью и чувством юмора.
  Зая родилась в нашем питомнике в 1997 году, она дочь нашего ветерана Какоши (BULLIT COCOA COCKTAIL), Зая является чемпионом России, Федераций, имеет дипломы по дрессировке, не однократно выигрывала и становилась призёром соревнований собак телохранителей РУССКИЙ РИНГ, БОЛЬШОЙ РИНГ, имеет дипломы по кабану, с ней мы не раз выезжали на охоту, где она не только прекрасно находила и преследовала зверя по следу с голосом как настоящая гончая, но и вступала смело в схватку с серьёзным противником не раз доказывая превосходные качества настоящего охотничьего терьера.
   Зая является матерью многих чемпионов и призёров выставок и собак показавших себя как выдающихся охотников и охранников.
  Зая разносторонняя собака, её ум и находчивость не раз поражала не только нас, но и видавших многое - кинологов. Она не простая скромная собака, Зая заставит сделать хозяина то, что хочется ей :) за это мы и любим её и всегда целуем в мокрый носик, живи Зая как можно дольше.

____________________________________________________________________________


нажмите для перехода в базу родословных
   10 июня исполнилось 10 лет ещё одной нашей девочке ветерану Русеньке (VITA KENBO ENRUSSA), эта добрейшей души собака обожает всех людей на свете, готова часами сидеть на руках и подталкивать руку носом, чтобы её не прекращали гладить, компенсируя отсутствие любви и заботы которой ей не хватало в молодости сейчас живя с нами.
  Руся совершенно не конфликтная собака она готова дружить со всеми собаками и другими животными, но при своей душевной доброте, она рьяно готова защищать если ситуация угрожающая, Русенька прошла курс собаки телохранителя и в свои годы прекрасно работает на охране.
   Неплохие результаты показала она и на выставках, выиграв всероссийские, специализированные и выставки терьер союза, но особой выставочной карьеры мы не делали ей.
   Taк как к сожалению как производительница она передавала щенкам брак, мы больше не использовали её в нашей программе разведения и мы рады, что она просто любимая нами собака которая любит всех членов семьи безгранично и честно, Русенька мы тебя любим за то, что ты с нами!

________________________________________________________________


  29 июня исполнится 9,5 лет ещё одному нашему мальчику Филе (FREE JUMP OULD VELD), Филя является чемпионом России, Федераций, успешно прошёл курс дрессировки в дрессировочном центре Тотал под руководством Павла Губина и был подготовлен по системе Русский Ринг.
  Филя обладает очень серьёзным характером, он всегда на посту и контролирует ситуацию, всегда смел и любопытен. Но тем не менее он очень ласков и всегда приходит перед сном за своей долей хозяйской ласки :) без неё он просто отказывается идти на свой любимый диван :)
  Прошлой осенью Филя великолепно показал себя на притравочной станции работая по крупному кабану, этой осенью мы планируем вывести его на реальную охоту с опытными лайками.
Филя, весёлый, умнейший и огромнейшей души мальчик, мы его очень любим!

___________________________________________________________________


  4 июня исполнилось 8 лет нашей самой молодой из пенсионеров девочке Коте (ФРИ ДЖАМП СТРОБЭРРИ). Котя очень подвижная и весёлая собака, готовая часами бегать и играть, обожает плавать и возиться в воде, ловить рыбу, лягушек и доставать со дна всё самое интересное :)
  Котя уникальная собака, она схватывает всё на лету, готова работать часами, она быстро прошла курсы дрессировок и успешно сдала на дипломы, в 5 месяцев она уже работала на дрессировочной площадке питомника рабочих доберманов КЛАССИК АЛЛЕРТ, давая фору многим взрослым собакам по работе на фигуранта.
Позже она была подготовлена в дрессировочном центре ТОТАЛ по программе РУССКИЙ РИНГ.
  Котя просто обожает детей, готова играть с ними бесконечно, дети из окрестных домов каждый раз приходят за ней и идут вместе на реку.
При своей доброте и лояльности Котя обладает серьёзным характером, не раз она выручала нашу семью при чрезвычайных ситуациях.

Спасибо большое всем нашим друзьям кто приехал поздравить наших заслуженных ветеранов!!!


Просмотров: 2058 | Добавил: Free-jump | Рейтинг: 5.0/3 |


Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Друзья
Shtrafbat kennel pitbull game dog

Лучший информационный форум о породах Америкаский Стаффтерьер, Стаффорширский Бультерьер, Питбультерьер, Бультерьер и не только...


сайт о собаках породы бультерьербультерьер форум - форум о собакахкаталог пород собакбультерьер поздравительные открытки, открытки с днем рождения, открытки с новым годом, новогодние поздравления Доска объявлений - продажа собак. продажа щенков, продам щенка, продам собакуслухи, сплетничерный юмор

Персональный сайт нашей Free Jump Pamela, дома просто Дашуля, заходите в гости

Обязательно зайдите на наш Волгоградский форум, у нас много интересного, присоединяйтесь

Mini-Doggy Smile портал о декоративных собачках


Поиск

Интересное

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



© Design by "Free Jump" kennel E-mail: Web master  1994-2024 г.              РАЗРАБОТКА САЙТОВ, БЫСТРО, КРАСИВО И НЕ ДОРОГО

Проверка тИЦ и PR Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru